Интеграция HOTEZA и системы автоматизации HDL

Отличные новости для рынка гостиничной автоматизации:

Завершена интеграция продуктов Hoteza и системы управления HDL!

Теперь все продукты под брендом Hoteza (HotezaHotPad, Hoteza TV, Hoteza Mobile) включают в себя модуль HDL. Для гостя отеля это означает, что управлять номером он сможет с предустановленного планшета или телевизионного экрана или даже с собственного устройства, например, мобильного телефона. Также функционал включает такие возможности, как управление индикацией DND («DoNotDisturb» – «не беспокоить») и MUR («MakeUpRoom» – «убрать номер») на наружной панели звонка. Сотрудничество компаний обусловлено повышенным спросом на системы «умный дом» со стороны отелей категорий «четыре» и «пять» звезд. 

На данный момент в работе уже находится несколько проектов, использующих оборудование HDL, интегрированное с программными решениями Hoteza.

Управление номером по системе «умный дом» сложно переоценить: для гостей это дополнительный комфорт, а для отеля - неоспоримое преимущество. В наши дни путешественника сложно чем-то удивить, но возможность регулировать свет в номере, температуру воздуха, открывать и закрывать шторы с мобильного телефона пока работает «на ура» и вызывает восторженные отзывы.

В последнее время автоматизация гостиниц становится все более популярной. В то же время управление функциями в номере должно быть простым и понятным для любого гостя и сотрудника отеля. Совместное решение Hoteza и HDL предлагает как раз такой продукт, с помощью которого легко и понятно можно управлять освещением, климатом номера, а также всеми гостиничными сервисами. И делать это можно как с простого выключателя, так и с телевизора, сенсорной панели, планшета и смартфона или со всего одновременно. Для владельцев гостиниц дополнительный бонус - это экономия энергоресурсов и упрощение обслуживания.

Интерфейс

Компания HDL является крупнейшим разработчиком и производителем систем управления светом и систем автоматизации зданий и домов.

Команда Hoteza является специализированной компанией, поставляющей оборудование для гостиниц и имеет более 30 лет опыта работы в сфере гостеприимства. Hoteza предлагает следующие решения: мобильные приложения, премиум-системы IPTV, интерактивные решения для лобби и инновационные системы цифровых табло для предоставления информации, навигациии рекламы услуг для широкой аудитории. Кроме этого, направлениями деятельности компании являются поставка и установка электронных замков, минибаров, сейфов для гостиниц, систем интерактивного гостиничного телевидения, гостиничных телефонов и другое.

Если вы заинтересованы в автоматизации гостиниц, отелей, мини-отелей - звоните +7812 7774547 - мы ответим на все вопросы.

 


К списку статей