Лучший умный дом

В детстве всем нам хотелось, чтобы сказка о волшебной палочке или золотой рыбке, исполняющей все желания, стала реальностью. Повзрослев, нам еще больше захотелось поверить в сказку. Ведь по мере того, насколько более самостоятельными мы становимся, у нас появляется все больше и больше обязанностей, которые необходимо выполнять, если мы хотим обеспечить себе комфортную и удобную жизнь.

  • Приготовление пищи;
  • Контроль за пожарной безопасностью в доме;
  • Уход за домашними животными;
  • Постоянная забота о том, чтобы дома было тепло и уютно, или, наоборот, прохладно и свежо…

 

Раскошный умный дом - лучший выбор!

Благо, что современный прогресс достиг сегодня такого уровня развития, что дает возможность выполнять все эти каждодневные рутинные обязанности при помощи современных систем автоматизации. Наверняка многие из Вас слышали про такую систему, как «умный дом». На самом деле, являясь относительно инновационной системой в нашей стране, на Западе она получила свое признание и развитие еще в семидесятых.

Но сегодня возможность построить свой лучший умный дом, появилась и у россиян. Насколько высоким будет интеллект Вашего дома, зависит от Вас и от Ваших финансовых возможностей. Потому что современные компании, предлагая свои услуги автоматизации, дают возможность невероятного выбора!

Спокойно ночью, комфортно днем – это лучший умный дом!

Раз уж мы вспомнили в начале нашей статьи про детские сказки, давайте сравним возможности системы «умный дом» с волшебными сказочными предметами, которые могли предложить сказочным героям что-то невозможное.

Скатерть-самобранка

Всегда готовый разогретый обед, вовремя подоспевший ужин и ароматный кофе на завтрак – именно этим Вас порадует автоматизация пространства столовой или кухни вашего дома.

Как система умный дом помогает готовить лучшие блюда на кухне?

Шапка-невидимка

Если Вам необходимо уехать на какое-то время из дома, то при помощи автоматизации системы освещения и возможности запрограммировать систему открывания-закрывания жалюзи и штор, Вы сможете создать полную иллюзию того, что дома кто-то есть. Таким образом, ни один мошенник не отважится пробраться в Ваше жилище во время Вашего отсутствия.

Волшебная палочка

Функцию этого волшебного предмета способна выполнить автоматизация любой из систем Вашего дома: управление климатом и медиасистемами, освещением и моторизированными устройствами… Одним словом, такой умный дом, действительно можно назвать волшебным и лучшим!


К списку статей