Описание возможностей дизайнерских телевизоров

TVВ современном мире развитие технологий происходит все быстрее и быстрее. Новые технологии позволили телевизорам существенно улучшить качество изображения, а также стать более плоскими, легкими. Теперь к телевизору легко подключаются различные носители информации, телевизоры имеют выход в интернет, стали более экологичными и безопасными. Новые модели, новые решения появляются все быстрее и быстрее, однако, большинство обычных телевизоров по-прежнему выглядят скучно, им недостает изюминки, чего-то особенного.

И на этом этапе телевизоры переживают еще один виток развития, которое касается не новых технологий, а нового внешнего вида. Так у телевизоров появляются новые свойства - дизайнерский внешний вид, влагостойкость, устойчивость к температурным воздействиям.

Компания BeSmart рада предложить Вам широкий выбор телевизоров, которые стали называть дизайнерскими. Дизайнерские телевизоры представляют из себя современную матрицу, которая обладает всеми необходимыми функциями телевизоров последних поколений, которая закрыта зеркальной поверхностью. Зеркало, закрывающее экран телевизора выглядит как обычное, когда телевизор находится в выключенном состоянии, но когда телевизор включается, зеркало становится прозрачным и вы видите обычное качественное изображение. Такие дизайнерские телевизоры находят свое применения в домашних интерьерах, в гостиницах, приемных, различных общественных помещениях и, даже, в каютах яхт.

Design TVЗеркальный телевизор можно поместить в багет и тогда телевизор преобразится еще больше. Зеркало в красивой багетной раме, подобранной под стиль вашего интерьера само по себе выглядит красиво, а то, что оно является еще и современным телевизором с полным функционалом,  придает дополнительную изюминку пространству, в котором оно находится.

Специалисты компании BeSmart с удовольствием помогут вам выбрать подходящую модель телевизора, а также изготовят  дизайнерский телевизор по вашим размерам, оптимально подобрав диагональ матрицы и размер зеркала. Дизайнерские телевизоры снабжены удобным крепежом и могут быть смонтированы на любые поверхности.

Зеркальный телевизор можно вмонтировать в любую поверхность, причем, это возможно сделать заподлицо, так, что он составит с этой поверхностью единую плоскость, без зазоров.

Mirror TVДизайнерские, зеркальные телевизоры особенно хороши в спальнях, ванных комнатах. Они визуально расширяют пространство и предоставляют больше возможностей, больше функционала, экономя место и время.

Особым рядом стоят влагостойкие телевизоры, которые также могут быть зеркальными, что делает их незаменимыми в ванных комнатах. Так, изображение может занимать как всю поверхность зеркала, что превратит вашу ванну в кинотеатр (тогда ее можно будет назвать ваннотеатр), но можно скомпоновать матрицу небольшого размера в большом зеркале и тогда, разместив такой телевизор над раковиной, например,  вы сможете видеть одновременно и свое отражение в зеркале, и изображение телевизора (умываться и просматривать новости одновременно, как вариант).

Производители, стремящиеся расширить область применения телевизоров не обошли своим вниманием сауны. Созданы специальные влагостойкие телевизоры, которые устойчивы к температурным воздействиям могут располагаться в саунах, парных.  Зеркало-телевизор в сауне выглядит очень необычно.

Ad NotamКупить влагозащитный или дизайнерский телевизор можно в нашем салоне, у нас Вы найдете не только образцы телевизоров, но и образцы зеркальных поверхностей, которые могут иметь разные оттенки, а также выбор багета для обрамлений.

Специалисты компании BeSmart не только смогут подобрать и продать Вам дизайнерские зеркальные телевизоры, но и интегрировать их в систему "Умный дом", что значительно расширит их функционал.

 

По всем вопросам обращайтесь по нашим телефону +7(812)7774547 и электронной почте info@besmart.su

Мы всегда ждем Вас в нашем шоу-руме на Каменноостровском пр., д.12 , где Вы найдете еще много интересного для создания красивого, уютного и технологичного интерьера.

Mirror Tv show room


К списку статей