Управление светом при помощи «Умного дома»

Насколько возможны и реальны чудеса в нашей жизни? Спешим Вас разочаровать, что волшебства и чудес, на самом деле, не бывает… Но зато бывают новые находки и открытия, обоснованные вполне научно, которые облегчают и, в хорошем смысле слова, действительно упрощают нашу с Вами жизнь, чем и приносят удовольствия ничуть не меньшие, чем сказочные нереальные превращения.

Умный дом как способ управлять светом

И сегодня нам хотелось бы познакомить Вас с системой Умный дом, управление светом с которой можно сравнить с самым настоящим волшебством. Почему? Обоснований тому существует немало, и все они, в отличие от сказок и фантастики, вполне оправданы с научной точки зрения.

Доказательство первое

Такое инновационное управление светом позволяет задавать освещению в Вашем доме либо офисе именно тот сценарий, который будет наиболее подходящим для конкретного случая. К примеру, сценарий «Презентация» - создаст приглушенный свет, который не будет мешать просмотру видеоматериалов или слайдов. При этом создается необходимая атмосфера всего лишь нажатием клавиши, которая запрограммирована на определенные команды для Умной системы.

Доказательство второе

Вторым немаловажным фактором, который станет поводом для обращения к системе «Умного дома», станет тот факт, что оборудование не только даст возможность простого управления, а и позволит экономить энергоресурсы. То есть, изначально вкладывая средства в установку, Вы можете смело рассчитывать на то, что затраченные финансы окупятся, благодаря экономии электрической энергии.

Умный дом, система освещения

Помимо того, возможности для полета фантазии с системой управления светом от «Умного дома» - практически безграничны и неисчерпаемы:

  • Создание эффекта присутствия, чтобы избежать незваных гостей во время отсутствия хозяев;
  • Эффект «домашний кинотеатр», который позволит Вам почувствовать себя в комфортном зале самого современного кинозала;
  • Создание индивидуальных сценариев, которые помогут Вам создать необходимую атмосферу и обстановку, и при этом дадут возможность экономии электричества.

Словом, настоящие чудеса без чудес предложит «Умная» система освещения, которой доверяет сегодня все больше и больше наших «продвинутых» соотечественников, которые следят за рациональными и эффективными новинками рынка.


К списку статей