Casambi. Выключатели

Управляющие элементы беспроводной системы освещения Casambi

Взаимодействие производится с помощью приложения на смартфоне и с помощью Casambi выключателей.

Casambi выключатели

Это выключатели, которые работают по протоколу En Ocean,  умеют связываться со смартфоном по Bluetooth 4.0, а также снабжены NFC модулем. Программируются такие выключатели очень легко, с помощью приложения на смартфоне, через Bluetooth с использованием NFC метки.

Одним из самых главных преимуществ таких выключателей является то, что они работают без батареек. Энергию для излучения радиосигналов они берут из встроенного пьезо элемента. Все устройства снабжены энергонезависимой памятью.

Выключатели бывают 2х клавишные и 4х клавишные.

Максимальная размерность рамки Vimar, например, - 4 поста, что позволяет разместить 16 отдельных клавиш, каждая из которых может управлять как отдельными светильниками или группами светильников, так и запускать световые сценарии и анимацию.

Обращаем ваше внимание, Casambi поддерживают не только Vimar, но и невероятно красивые выключатели PLH, а также другие производители.

Настройка Casambi выключателей

После того как вы создали сеть и распределили диммеры по соответствующим группам и сценариям, вы сможете приступить к настройке выключателей Casambi.

Процесс настройки выглядит так:

  • Вы запускаете приложение Casambi 
  • Переходите в раздел настройки и запускаете действие поиска выключателя
  • В это время вы подносите смартфон, с активированной функцией NFC
  • Приложение считывает характеристики выключателя, добавляет его в сеть
  • После этого становятся доступны для настройки клавиши
  • Назначить клавишам необходимые функции не составляет труда

Выключатели Casambi

Наши специалисты помогут подобрать систему управления светом и другими устройствами вашего дома, квартиры, офиса или здания, которая лучше всего подойдёт для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее! Ждём Вас в нашем шоу-руме на Каменноостровском 12.

 

 


К списку статей