Новая серия электроустановочных изделий ABB "Династия"

Электроустановочные изделии этой серии были представлены на выставке Электро-2014 в Москве.

 

 

   Новая серия электроустановочных изделий "Династия" родилась из потребности российских дизайнеров в классической роскошной серии, которая могла бы стать настоящим украшением изысканных интерьеров.

   Компания ABB долгое была обделена коллекциями классических ЭУИ , но наконец-то, концепция новой серии Династия сформировалась, производство началось и на российском рынке она будет доступна в начале 2014 года.

 

Серия Династия доступна в следующих цветах:

  Латунь полированная с белой и черной росписью

  Латунь античная с белой и черной  росписью

  Латунь полированная с белым и черным стеклом

  Латунь античная с белым и черным стеклом

  Пластик цветом слоновой кости и антрацит

 

  Серия Династия, как и вся продукция ABB отличается высоким качеством, которое сочетает в себе новейшие технологии и классный дизайн.

  Традиционно в серии Династия доступен весь функционал, свойственный всем высокотехнологичным  электроустановочным  изделиям ABB.

 

   Приобрести новейшую серию электроустановочных изделий Династия вы можете в нашем салоне на Каменноостровском, 12,  а также вы можете получить любые необходимые консультации по телефону +7 812 777-4547

   Элементы серии Династия хорошо интегрируются с системой Умный дом, их можно использовать в качестве управляющих элементов, которые будут запускать различные сценарии.

Предлагаем вам небольшую подборку фотографий Династии:


Новая серия электроустановочных изделий ABB "Династия"

К списку новостей