Домофония Welcome M

Версия домофонной системы от ABB, которая сочетает в себе все самое необходимое и разумную цену. Буква М в названии означает, то что система модульная и может быть расширена путем комплектации дополнительными модулями.

Домофонная система Welcome M рассчитана на использование в:

• частных домах

• многоквартирных домах

• в коттеджных поселках

 

Основные возможности системы.

Кроме того, что система домофонии Welcome M обладает всеми необходимыми функциями, свойственными всем современным системам, она обладает некоторыми особенностями идополнительными возможностями.

 

1. Сенсор отпечатка пальца.

Система может быть скомплектована сенсором отпечатка пальца. Для того, чтобы запрограммировать отпечаток пальца, необходимо на вызывной панели системы ввести код активации, приложить палец к сенсору и система отсканирует его. Если установить сенсор отпечатка пальца на вызывную панель в подъезд многоквартирного дома, то возможно организовать доступ электриков, сантехников, почтальонов и т.д., всех тех, кому необходимо время от времени попадать в подъезд. Такая функция будет очень полезна в многоквартирных домах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Модуль NFC и его возможности.

NFC ( технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров)

C помощью этого модуля и специального приложения для смартфона вы сможете быстро организовать доступ в подъезд для всех, кому вы вышлите приглашение (наличие смартфона с NFC у гостей также необходимо). На практике это выглядит так: вы создаете код доступа на вашей внутренней панели, который транслируете списку приглашенных с помощью специального приложения. Получив это приглашение, ваши гости смогут зайти в подъезд, просто приложив свой телефон к датчику NFC. Это позволит всем вашим гостям без проблем открыть входную дверь и не отвлекать вас многочисленными звонками.

Стоит отметить, что приглашения могут быть ограничены по времени (например: суббота с 18 до 22), после чего доступ будет прекращен.

M22311-W Indoor station 4.3 hands-free video

 

3. Интерком между владельцами соседних домов.

Домофонная система Welcome M имеет возможность организовать интерком между всеми абонентами сети. Допустим, система установлена в коттеджном поселке, тогда мы можем организовать возможность связи по интеркому каждому жильцу коттеджей. Функция интеркома может быть отключена, если вы не желаете общаться с другими абонентами сети по интеркому.

M22302-W

4. Инфракрасная подсветка и дополнительная камера.

У системы домофонии Welcome M имеется автоматическая система инфракрасной подсветки, которая позволяет увидеть посетителя в полной темноте.

Для того, чтобы увидеть посетителя с другого ракурса система предусматривает подключение одной дополнительной камеры к вызывной панели.

 

5. Большой диапазон рабочих температур.

Диапазон рабочих температур от -40 до +70 градусов является одним из важных преимуществ данной системы. Для домофонных систем этого класса такой диапазон – редкость.

 

6. Интеграция с умным домом

Система Welcome M интегрируется с системой Free@Home (система домашней автоматизация от ABB эконом класса).


К списку новостей