Представляем бренд INSPRID

Представляем  INSPRID - уникальный бренд, который берет свои истоки в британской культуре и отличается не только сочетанием искусства и технологии, но и узнаваемыми особенностями – Европейским дизайном, Отделке высочайшего уровня и роскошным британским Стилем.

Серия интеллектуальных панелей Origin выиграла престижную награду iF Design 2016 (это один из самых знаменитых и дорогих конкурсов дизайна). Награда является наилучшим подтверждением усилий команды INSPRID.

Insprid серия Origin

Простая точка, линия и кривая - это серия Origin. Достаточно одной панели для управления всеми системами в вашем помещении.

В серии Origin используются кнопки soft-touch, также дизайн дополнен вставкой из редкой породы древесины, текстурированной годами.

Insprid серия Origin

KNX - это абсолютное качество, и вы можете быть уверены, что устройства с маркой KNX были изготовлены по самым высоким стандартам. Даже, если есть какие-либо вопросы, Ассоциация KNX имеет право повторно протестировать сертифицированные продукты, чтобы подтвердить высокий уровень качества. 

Insprid серия Origin

 


К списку новостей