Радиодиммер CBU-ASD Casambi предназначен для управления блоками питания (драйверами) для светодиодных и галогенных источников света, работающих по протоколам:
Данное устройство может выступать как обычное реле, но основное его предназначение - управлять профессиональными светильниками, работающими по проколу DALI. У такого рода светильников могут быть расширенные возможности, они могут - изменять цветовую температуру, регулировать RGB спектр, изменять угол рассеивания, перемещения по треку с помощью электромоторов.
Важно отметить, что в данном случае не требуется подключение дополнительного источника питания DALI, что ведет к уменьшению количества подключений и проводов.
CBU-ASD подключается к приложению на смартфоне посредством Bluetooth 4.0.
Все устройства автоматически образуют защищенную mesh сеть, которую можно контролировать из любой ее точки. Нет необходимости использовать шлюзы, к тому же возможно реализовать управление с классических выключателей.
Область применения данного радиомодуля - это музеи, галереи, различные бутики и магазины.
Возможности, предоставляемые устройством позволяют быстро настроить самую выгодную освещенность для новой коллекции одежды, перенастроить свет при смене картин, либо при перепланировке.
Это и современно и эффектно.